8 (800) 250-63-68

Ответственность за конечный результат

Наша компания занимается различными проектами в отрасли сельского хозяйства с 2007 года.

Ответственность за конечный результат

Уважаемые клиенты и партнёры!

Наша компания занимается различными проектами в отрасли сельского хозяйства с 2007 года. За это время мы выполнили множество различных проектов, как реконструкции и строительства новых коровников, свинарников, элеваторных, зерносушильных комплексов, систем орошения полей. Мы участвовали в проектах строительства заводов и цехов переработки сои и подсолнечника, производства комбикормов. Мы проектировали, поставляли и производили оборудование и металлические конструкции, строили, монтировали, разрабатывали и устанавливали системы автоматизации, писали программы управления объектами, делали пуска-наладку, вводили в эксплуатацию. Выполнено много проектов «под ключ». После ввода в эксплуатацию мы всегда оказывали гарантийное и сервисное обслуживание всего оборудования, в том числе отвечая за обязательства производителей.

Комплексное выполнение проектов сформировало наш девиз:

Ответственность за конечный результат

 

Мы ошибались во время выполнения проектов и, наверное, будем ошибаться ещё. Но наш девиз заставляет нас исправлять ошибки проектов, недостатки оборудования и через несколько лет. 

Наши ошибки мы исправляем за наш счёт. Если не верите, спросите наших клиентов.

Лучше всего можно понять правильность всех решений при реализации проекта только во время его эксплуатации. До этого все светится розовым светом.

 

На основании своего практического опыта можем сказать следующее:

Экономия во время реализации проектов, непрофессионализм многих участников проектов, отсутствие реальной ответственности, приводит к затруднениям при дальнейшей эксплуатации объектов. Собственники предприятий не имеют реальной, своевременной и объективной информации о своих инвестициях. Часто эти инвестиции эксплуатируются с убытками и с угрозами к их существованию.

Ситуацию могут исправить только современные системы автоматизации как полных комплексов, так и отдельного технологического оборудования. Необходима правильная автоматизация важных технологических процессов, особенно таких как сушка и очистка зерна.

Особенно если Вы сэкономили или планируете экономить при реализации проекта. 

Не экономьте на технологиях и автоматизации!